Subasta 977T, Lote # 32
Firmado V. Calleani. Gobelino. Boccato di cardinale Origen europeo. Siglo XX. Elaborado en fibras de algodón. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 200 X 260 cm. Estimado $6,000-8,000